«Воскозавод Пчелиный Рай» предлагает бесплатный курс для студентов

Производственно-торговая организация ООО «Воскозавод Пчелиный Рай» предлагает студентам экономических специальностей бесплатный курс семинаров-тренингов по нижеприведенным темам с целью знакомства с работой компании на рынке, доверительного к ней отношения и последующего отбора квалифицированного персонала.

Семинары-тренинги будут проводить опытные высококвалифи-цированные сотрудники компании еженедельно по четвергам в 14.00 час.

По окончании курсов будет выдан соответствующий сертификат.

23 марта 2017 г. в 14.00 час. в ауд. 138 состоится первое собрание группы обучающихся и запись на курсы.

Проект программы обучения

Тема 1. Изучение рынка

Маркетинговые исследования и прогноз потребностей клиентов, анализ каналов распределения, включая: анализ рыночного спроса при помощи поисковых систем (по ключевым фразам, по количеству сайтов данной тематики, анализ сайтов конкурентов); изучение статистических данных; анализ конкурентов (сильные и слабые стороны, продвижение товаров, построение логистики и др.); определение целевой аудитории и др.

Тема 2. Реклама: плюсы, минусы, эффективность.

Интернет реклама (баннеры, ссылки, контекст (директ, adwords), справочники, доски объявлений, Е-mail рассылки). Сайты (виды, выбор платформы, оформления). Лендинг страницы. Социальные сети. Печатные издания – газеты, журналы. Листовки, объявления, щиты. Телевидение. Телефония. Смс рассылки

Тема 3. Управление издержками.

Планирование и контроль издержек, включая издержки на поиск и проверку поставщиков, партнеров, контроль за сделкой, доставку, таможню, аренду, зарплату, ЖКХ, Интернет, безопасность, рекламу и др.

Тема 4. Налоги.

Режимы налогообложения, определение организационно-правовой формы, рационализация и способы уменьшения налоговой базы (встреча с бухгалтером), социальные программы (фонды поддержки предпринимательства), кредиты, инвестиции.

Тема 5. Программные и технические продукты для ведения и контроля бизнеса и учета

1С, Битрикс, безопасность, контроль доступа (интернет), контроль программ (ПК),
Е-mail рассылка, информационная безопасность, антивирусы.

О компании

Компания ООО «Воскозавод Пчелиный Рай» работает на российском рынке с 2011г. Является дистрибьюторам  российских и зарубежных производителей сельхозоборудования, таких как: Лысонь (Польша), АВВ-100 (Украина), Стерлитамакский завод пчелоинвентаря (Россия), Би-пром (Россия)  и др. Имеет представительства товаров собственного производства в Воронежской, Курской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской обл. и в г. Санкт-Петербург.  www.воскозавод.рф