О конкурсе для молодых ученых и студентов

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых России и студентов высших учебных заведений России в проведении научных исследований Российская академия наук ежегодно присуждает за лучшие научные работы 19 медалей с премиями в размере 50000 рублей каждая молодым ученым России и 19 медалей с премиями в размере 25000 рублей каждая студентам высших учебных заведений России.

По результатам работ экспертных комиссий РАН Президиум РАН имеет право увеличить количество медалей с премиями как для молодых ученых, так и для студентов.

Работы на конкурс 2014 года на соискание медалей РАН с премиями направляются почтой до 1 июля 2014 г. в Комиссию РАН

Положение о конкурсе РАН в прикрепленном файле

За подробной информацией обращаться в ауд. 111 к Савиной Ирине Павловне, тел. 253-68-37, сот. 8-904-210-71-62,

e-mail: savinaira2010@yandex.ru