А ну-ка, парни 2019

На кафедре физического воспитания прошло мероприятие, посвящённое мужскому празднику — 23 февраля. Участники каждого факультета защищали честь своего направления. Экономфак представлял студент 1 курса Никита Кострюков, который прошёл все испытания достойно и занял первое место, с чем мы его и поздравляем!

Итак, что же входило в программу данного мероприятия:

Представление участников жюри и зрителям.
Некоторые отличились харизмой, многие чувством юмора, а кто-то физической подготовкой.

Визитная карточка.
Здесь каждый конкурсант продемонстрировал свои таланты, кто-то танцевал, читал стихи, кто-то покорял публику юмором. Наш участник впечатлил зрителя физической подготовкой.

Конкурсы
Затем была викторина и спортивные соревнования, с которыми почти все справились успешно.

Вальс
Заметно тронуло публику, особенно женскую половину, хотя и некоторые парни были под впечатлением! Парные медленные танцы парней с девушками под песню «Perfect» Ed Sheeran.

Это был очень атмосферный и сплочённый вечер, все факультеты поддерживали своего конкурсанта кричалками, плакатами, и номерами от каждого направления. Это давало шанс перевести дух участникам и радовало зрителей.

Большое спасибо, хочется сказать ведущим, которые в момент организационных сложностей смогли отвлечь зал. Прозвучало много тёплых поздравлений мужской половине зала от всех желающих. Спасибо большое организаторам и всем тем, кто был на этом мероприятии, вы сделали этот вечер!

Автор: Алёна Деркач