Благотворительная акция «Доброе дело»

Не бывает маленькой помощи. Небольшой вклад каждого человека — большое доброе дело!

Профбюро экономического факультета организует благотворительную акцию по сбору подарков для детей, подростков и взрослых, нуждающихся в помощи.

Вокруг нас есть люди, находящиеся в тяжёлой жизненной ситуации. Наверняка у каждого из вас есть вещи, лежащие без дела, которые могут оказаться жизненно необходимыми для другого.

Это может быть:
— одежда новая или в хорошем состоянии;
— книги;
— игрушки;
— канцтовары;
— многое другое, что сделает чью-то жизнь счастливее.

Денежные средства не принимаются!

Чем ещё вы можете помочь:

— сообщите нам информацию о детских центрах, реабилитационных центрах, местах сбора одежды, о семьях и т.д., которым действительно нужна помощь;

— примем помощь в транспортировке подарков. Если вы готовы предоставить личный транспорт, напишите по указанной ниже ссылке;

— помогите распространить информацию: репосты, личные посты, истории в соц.сетях. Расскажите одногруппникам, родственникам, друзьям.

Когда: С 13 по 27 мая

Куда: ауд. 348а главного корпуса