Межфакультетские соревнования по легкой атлетике

На кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по лёгкой атлетике в прошедший понедельник.

В дисциплинах: прыжки в длину с разбега и метание гранаты, они знакомы всем спортсменам ещё со школьных сдач норм ГТО.

Экономический факультет представляли:
Ушакова Ольга
Булгакова Надежда
Очеретяная Юлия
Жабина Наталия
Супонина Ирина
Диана Анпилогова
Заварза Маргарита
Любавский Иван
Сарыев Сердар
Бурлуцкий Даниил
Курдюков Александр
Шморгун Никита
Кострюков Никита
Назаров Роланд

Спортсмены выступали достойно, показывая всё своё мастерство.

В командном зачёте мужская команда нашего факультета заняла — ПЕРВОЕ место, а женская — ВТОРОЕ.

К сожалению у меня не получилось занять место в личном зачёте, но у мужской команды факультета есть два вторых места в личном зачёте:

Кострюков Никита — метание гранаты
Сарыев Сердар — прыжки в длину с разбега

У представительниц эконома одно второе место в личном зачете:

Заварза Маргарита — метание гранаты

Спасибо кафедре физического воспитания, за то что не просто прививает молодежи спортивный образ жизни, но и дают возможность увидеться со знакомыми, с других факультетов, которых давно не видел, а также познакомиться с множеством новых людей.

Текст: Никита Шморгун