Квест «Начало»

Студенты экономического факультета поучаствовали в ежегодном адаптационном квесте «Начало».  Участница квеста Надежда Макаренко делится своими впечатлениями.

Сегодня первокурсники экономического факультета посетили интересное мероприятие по ознакомлении с вузом.

Квест «Начало» — это отличная возможность узнать своих одногруппников, познакомиться со всеми поближе и начать ориентироваться по территории вуза. До последнего не могла представить, как он будет проходить, но могу сказать одно, он превзошёл все ожидания.

Мы прошли 11 станций, на каждой из которых мы узнавали все больше и больше о нашем университете и его истории, о различных организациях и секциях, в которые можно записаться, заявить о себе и попробовать реализовать себя. На мой взгляд, это очень хороший способ донесения новой и нужной информации для первокурсников.

Квест помог сплотиться не только людям с одного направления, но и факультету в целом. Очень понравилось разнообразие станций и заданий, попробовали себя во всем и даже побороли свои страхи. Больше всего запомнилась станция «Падение».

Отдельно хочется поблагодарить нашего тьютора Сергея, который не спускал с нас глаз, помогал ориентироваться, рассказал много важной информации и дал ценные советы. Куча эмоций, новых знакомств, полезной информации и однозначно самые яркие воспоминания — вот, что можно сказать про квест для первокурсников «Начало».

Спасибо организатором за такую возможность, всё было супер!

Фото: Иван Хмелевской