Фестиваль репродуктивного здоровья

На территории нашего вуза проходит множество мероприятий, которые стоит посетить. Одним из таких стал «II Фестиваль репродуктивного здоровья». Цель фестиваля — профилактика и укрепление мужского и женского репродуктивного здоровья, формировании ответственного и позитивного родительства у студентов.

На мероприятии были организованы тематические площадки:
— женское репродуктивное здоровье
— мужское репродуктивное здоровье
— психология счастливой семьи

Началось всё с приветственных слов организаторов и зажигательного выступления джаз-группы. После студенты могли проконсультироваться со специалистами, послушать как индивидуальные, так и коллективные консультации психологов по проблемам создания счастливой семьи и формирования семейных ценностей. Вдобавок, на этой площадке прошел психологическо-юмористический конкурс-викторина «Найди пару».

Было очень интересно и познавательно узнать чуточку больше о своём здоровье. Я уверена, студенты благодарны организаторам за такую прекрасную возможность.

Текст: Надежда Макаренко