Центр подготовки специалистов Atos

Atos — международный лидер в сфере цифровой информации. Компания предоставляет услуги в области системной интеграции, консалтинга, аутсорсинга бизнес-процессов, облачных вычислений, решения в сфере безопасности и управления большими данными, а также транзакций. Компания Atos является международным IT-партнером Олимпийских и Параолимпийских игр.

Руководитель учебного центра Сергей Кенин рассказал о работе в компании. Сергей поведал о возможности удалённой работы, о ряде различных мероприятий, устраиваемых для сотрудников компании. Также студенты узнали о цифровой трансформации и инновационных решениях SAP.

После представления компании Снежана Федорина PR-специалист по вопросам Учебного центра раздала буклеты и анкеты. Всех участников встречи пригласили в учебный центр.

Центр подготовки специалистов Atos — это возможность получить знания в области информационных технологий, экономики, бизнес-процессов и начать карьерный путь с международным лидером в области цифровой трансформации.

Руководитель учебного центра рассказал и предложил следующие направления обучения:

— разработка и поддержка систем управления ресурсами предприятия (SAP ERP);
— поддержка IT-инфраструктуры: поддержка пользователей и системное администрирование (включая SAP-базис и SAP HANA);
— поддержка коммерческих процессов и проектного менеджмента.

Компания предлагает:

— бесплатное обучение;
— образовательная программа, разработанная при поддержке ведущих университетов города Воронеж;
— дополнительная стипендия порядка 7 000 рублей;
— трудоустройство в компании с записью в трудовой книжке;
— диплом государственного образца по окончании обучения;
— карьерные возможности, общение с коллегами из разных стран, командировки.

Требования:

1. Базовые знания или опыт в интересующей сфере деятельности (профильное образование, опыт работы или самообразование).
2. Владение английским или немецким от уровня intermediate и выше.
3. Образование от 3-4 курса, в том числе магистранты и аспиранты.
4. Готовность совмещать учебу и дополнительную нагрузку объемом около 20 часов в неделю.

Торопись, выпускник, мест осталось очень мало. Спеши заполнять анкету:

Помимо обучения в учебном центре, для молодых специалистов без опыта работы Atos предлагает открытые вакансии в области экономики и IT.

Более подробно о компании и вакансиях можно узнать на сайте или группе Atos Вконтакте

Текст: Арина Птахина
Фото: Иван Хмелевской