Программа оплачиваемых стажировок от «ЭФКО»

«Куда меня возьмут без опыта работы?», «Кто станет подстраиваться под мое расписание в университете?» — эти и еще десяток тревожных мыслей беспокоят студента, который впервые задумался о том, чтобы начать самостоятельно зарабатывать.

Группа компаний «ЭФКО» (бренды «Слобода» и Altero) готова работать с амбициозными студентами, которые хотят развиваться в выбранной специальности, и запускает программу оплачиваемых стажировок EFKOSTART.

Если ты учишься на 2-4 курсе экономического или физико-математического направления и мечтаешь построить успешную карьеру в сфере финансов, тогда это предложение для тебя.

Ты сможешь выбрать наиболее интересное направление работы и пройти стажировку в финансовой или аналитической службе «ЭФКО». Это отличная возможность прокачать свои профессиональные навыки и разобрать теоретические знания на практике.

Программу легко совмещать с учебой: приходи в удобное для тебя время с понедельника по пятницу, с 8:00 до 20:00, выполняй интересные задачи и получай еженедельную оплату. За каждым стажером будет закреплен персональный наставник, который сможет поддержать и помочь в решении трудных вопросов.

Самые перспективные и ответственные студенты, помимо денег и сертификата участника, получат предложение о работе, возможность карьерного роста и достойную зарплату.

«ЭФКО» — инновационная высокотехнологичная компания, которая постоянно растет и развивается. Ты можешь выбрать идеальный старт своей карьеры и расти вместе с ними.

Для участия в программе заполняй анкету по ссылке: