Правила посещения университета в новом учебном году

С 1 сентября студенты очной формы будут учиться в традиционном формате: лекции, семинары, лабораторные работы. Студенты заочной формы — дистанционно.

Для безопасности, чтобы не создавались скопления людей, скорректировано расписание занятий. Расписание доступно на сайте: http://schedule.vsau.ru/raspisanie/

Образовательный процесс будет организован с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм:

• Студенты Экономического факультета заходят в главный корпус только через северный вход
• На входах в учебные корпуса и общежития оборудованы санитарные посты для обработки рук антисептиками и измерения температуры.
• Проведение в помещениях ежедневной влажной уборки и еженедельной генеральной уборки.
• В здания университета не допускаются люди с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, насморк, кашель)
• Не допускаются скопления обучающихся в холлах, коридорах, при входе в аудитории
• Обучающиеся и педагогический состав будут обеспечены многоразовыми масками
• Ношение масок для обучающихся и преподавателей — обязательно. Допускается не использовать маски при проведении занятий творческой направленности и преподавателям на лекциях