Мисс ВГАУ 2021

Восемь конкурсанток открыли один из самых масштабных конкурсов нашего университета «Мисс ВГАУ 2021»!

Мероприятие началось с эффектного выхода девушек в образах деловых леди.

Участницы конкурса:
1. Елизавета Казьмина (факультет Землеустройства и кадастров)
2. Екатерина Лопина (Ветеринарный факультет)
3. Евгения Максимова (факультет Агрономии, агрохимии и экологии)
4. Анастасия Мельник(Гуманитарно-правовой факультет) (Также по совместительству представляет Экономический факультет)
5. Виктория Красикова (Экономический факультет)
6. Ольга Колпакова (Агроинженерный факультет)
7. Валерия Дмитриева (Среднее Профессиональное образование)
8. Анна Писклова (факультет Технологии и товароведения)

Далее ведущий Александр Покусаев представил многоуважаемое жюри:
▪ Ольга Юрьевна Агеева — врио проректора по социально-воспитательной работе
▪Роман Вячеславович Подколзин — директор центра культуры и творчества
▪Анна Викторовна Скуфьина — руководитель заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Черноземочка»
▪Юлия Юрьевна Лаптиева — директор косметологии
▪Игорь Кукуев — преподаватель длинной и короткой формы импровизации
▪Людмила Васильевна Мухтарова — генеральный директор международного модельного агентства «Моделс», председатель оргкомитета международного конкурса «Золотая Модель Мира»
▪Ирина Багаутдинова — Мисс ВГАУ 2019

Было несколько этапов, где девушки показывали свои таланты, раскрывали потенциал и способности. Первым из них стало состязание, определяющее интеллектуальное развитие участниц. Вопросы были из разных областей науки. Наша Виктория отлично справилась, ответила на 2 из 3 вопросов.

Самым трудным этапом являлся выход из любой ситуации победительницей. Нужно было вставлять слова, изображённые на экране, в контекст диалога участницы и актёра. Участница Экономического факультета отлично справилась со своей задачей. Креативно и интересно подошла к заданию.

И самый долгожданный, самый интересный этап — домашнее задание «Рассказ о себе». Виктория подготовила монолог, а после — юмористическое видео.

Далее девушки представляли свои творческие номера. Нельзя не отметить выступление нашей студентки — танец чирлидерш и танец с девушками из ВГАУ!

Следующим этапом был спортивный конкурс — проверка физической подготовки и выносливости участниц. На экране представлен видеоотчет о том, как всё происходило.

Заключительной частью стало дефиле, к которому девушек готовили профессионалы из модельного агентства.

Итоги конкурса:

Второй вице-мисс признана Анастасия Мельник, студентка Гуманитарно-правового факультета.

Первой вице-мисс назвали Викторию Красикову, студентку Экономического факультета.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс ВГАУ-2021» стала студентка факультета Ветеринарной медицины и технологии животноводства — Екатерина Лопина!

Автор: Жанна Жулева, Екатерина Петрова
Фотограф: Оля Андреева, Аня Селищева