Оплачиваемая программа развития молодых специалистов от «Дом.рф»

Готовы сделать банковские процессы прозрачнее, а жилье доступнее? «ДОМ.РФ» открывает набор на Проект.Ф — оплачиваемую программу развития молодых специалистов в проектном финансировании. Там вы освоите профессию на стыке аналитики, строительства и финансов и сможете стать востребованным специалистом с уникальными знаниями и опытом. А еще Проект.Ф — это:

— Пять треков развития. Вы выберете одно из доступных направлений: кредитный анализ, строительный контроль, клиентский менеджмент, IT и бизнес-аналитика или строительная экспертиза.

— Поддержка. На протяжении всей программы вам будут помогать наставники и консультировать эксперты «ДОМ.РФ». А еще вы будете получать зарплату на уровне лучших работодателей Москвы, в том числе во время обучения.

— Карьерные перспективы. После успешного прохождения программы вы сможете присоединиться к одному из региональных подразделений компании.

В прошлом году 75% участников перешли в штат «ДОМ.РФ» и продолжили работу в области проектного финансирования. Готовы обучиться востребованной профессии и внести свой вклад в сферу жилищного строительства? Тогда подавайте заявку на Проект.Ф до 14 мая включительно.