Обучение в Словакии

Аграрный Университет в г. Нитре (Словакия) приглашает студентов факультета экономики и менеджмента ВГАУ на обучение по программе Аграрная торговля и маркетинг.

Обучение на английском языке.

Срок обучение — 3 месяца. Начало обучения — середина февраля 2015.

Обучение бесплатное. Студент оплачивает проживание в общежитии (100-120 евро/месяц).

В программе могут участвовать студенты 1-4 курсов, но желательно не выпускные курсы, также магистры и аспиранты, имеющие хорошую успеваемость и хорошее владение английским языком (B1-B2 уровень).

По окончанию программы студенты сдают экзамены и зачеты в рамках данной программы.

Желающие  обучаться в Словакии должны записаться в деканате  22.01.2015 г. (до 14:00).

За более подробной информацией необходимо обращаться к ведущему специалисту информационно-методического сектора управления по международным связям ВГАУ Лазаревой Елене Сергеевне (тел. 89204668252,  учебный корпус №7 (Экспоцентр ВГАУ), ауд. 220).

Обучение за рубежом — это инвестиции в собственное будущее, связанные с приобретением необходимых для успешного человека знаний, навыков и опыта.  Академическая мобильность — это Ваш шанс получить опыт обучения и проживания за рубежом, приобрести навыки научных исследований в лабораториях зарубежных вузов-партнеров ВГАУ, усовершенствовать Ваш уровень иностранного языка. Результаты  обучения в зарубежном университете будут переведены в систему оценок ВГАУ, зачтены и в дальнейшем внесены в Приложение к диплому государственного образца.