Открытие научной конференции ВГАУ

12 марта 2015 в 14:00 в ауд. 138 состоится открытие научной и учебно-методической конференции профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ "Теория и практика инновационных технологий в АПК".
В программе пленарного заседания совместный доклад заместителя руководителя Департамента аграрной политики Воронежской области, к.э.н. Измалкова А.А. и д.э.н., профессора Терновых К.С. "Инновационно-инвестиционное развитие регионального АПК".

Программа конференции: konf_VSAU-2015-03.pdf

С 16 марта 2015 г. начинается работа секции "ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ АГРАРНОЙ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ" факультета экономики и менеджмента.

Приглашаются преподаватели кафедр, свободные от занятий, аспиранты и магистранты (явка обязательна), студенты.

Просим всех докладчиков, не имеющих возможность выступить в назначенную дату, согласовать перенос доклада в деканате как минимум за 1 рабочий день до выступления до 12:00.