День знаний в ВГАУ (фоторепортаж)

1 сентября 2015 года для 1164 первокурсников Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I была организована торжественная линейка, посвященная  Дню знаний.

В праздничном мероприятии приняли участие и 125 студентов 1 курса факультета экономики и менеджмента.

Первокурсников  приветствовали:

• Николай Иванович Бухтояров — ректор ВГАУ;
  • Александр Юрьевич Квасов – первый заместитель руководителя департамента аграрной политики Воронежской области;
  • Наталья Митрофановна Дерканосова – проректор по учебной работе;
  • Анатолий Владимирович Дедов  – проректор по научной работе;
  • Юрий Владимирович Некрасов  – проректор по информатизации, международным связям и  управлению качеством;
  • Марина Николаевна Шахова – проректор по социально-воспитательной работе;
  • Вячеслав Анатольевич Гулевский – проректор по заочному и дополнительному образованию;
  • Надежда Валентиновна Королькова  – председатель профсоюзного комитета;
  • Александр Федорович Попов  – председатель Совета ветеранов ВГАУ.
  • Петр Тихонович Корольков  – ветеран, участник Великой Отечественной войны.

Ведущие праздника — руководитель молодёжного центра доцент Роман Подколзин и аспирантка факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства  Анна Ушкова.

Почетное право получения символического «Читательского билета» из рук проректора по научной работе Дедова А.В. было предоставлено нашим первокурсникам Константину Недикову и Анне Дегтяревой.

Поздравляем студентов с началом учебного года и желаем им успехов в учёбе и научной деятельности,  в международных проектах, творческих конкурсах и спортивных состязаниях!

Полная статья о Дне знаний на главном сайте ВГАУ:  "Аграрный встречает первокурсников!"