ЭФКО: производственная практика и трудоустройство

1 октября 2015 г. в 13:15 в ауд. 376 состоится встреча сотрудников управления консолидации и внутреннего аудита «Управляющая компания ЭФКО» (г. Воронеж) со студентами выпускных курсов экономического профиля ВГАУ.

Группа компаний «ЭФКО» является вертикально интегрированным холдингом. Основное направление его деятельности — производство и реализация спецжиров, масложировых продуктов питания и йогурта (широко известные бренды  «Слобода», «Altero», «Пикник», EFKO FOOD professional). Выручка компании в 2014 г. - 61,4 млрд руб., чистая прибыль —  857 млн руб.  Занимает более трети российского рынка спецжиров, 17% - рынка майонеза и 8% - рынка бутилированного растительного масла.

Программа встречи:

• информация о возможностях прохождения производственной практики в управляющей компании ЭФКО, г. Воронеж
  • характеристика направлений работы в управлении консолидации и внутреннего аудита
  • требования к кандидатам и алгоритм трудоустройства

На встречу приглашаются студенты-выпускники 2016 г., магистранты и аспиранты факультета экономики и менеджмента и факультета бухгалтерского учета и финансов ВГАУ.