День здоровья — 1 место!

18 декабря 2015 г. в спорткомплексе ВГАУ был организован спортивный праздник «День здоровья» для сотрудников агроуниверситета.

Началось всё с «зарядки с Чемпионом», которую провел Александр Лексин, мастер спорта по лыжероллерам, призёр чемпионата России-2012, студент факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства. Продолжилось состязаниями по дартсу, шахматам, настольному теннису, волейболу, перетягиванию каната и футзалу. Дружная команда факультета экономики и менеджмента в условиях жесточайшей борьбы с агроинженерным факультетом и хозяйственным управлением заняла 1 место в общем зачете, наиболее ярко проявив себя в  настольном теннисе (1 место), волейболе (1 место),  футзале (1 место) и перетягивании каната (2 место)  (все результаты в отчете на главном сайте ВГАУ).

Состав команды ФЭМ
- шахматы: Горланов С.А., Загвозкин М.В., Семенова И.М.
- теннис: Кусмагамбетов С.М., Авдеев Е.В., Суворова Е.П.
- дартс: Меделяева З.П., Суворова Е.П., Семенова И.М., Югов Е.А., Загвозкин М.В.
- волейбол: Никулин А.А., Четвертаков И.М., Кусмагамбетов С.М., Рябов В.П., Югов Е.А., Котарев А.В., Ясаков А.С., Саушкин А.С., Суворова Е.П., Загвозкин М.В.
- канат: Четвертаков И.М., Югов Е.А.,  Загвозкин М.В., Авдеев Е.В., Ясаков А.С., Толстых А.А.
- футзал: Котарев А.В., Ясаков А.С., Саушкин А.С., Толстых А.А., Кусмагамбетов С.М., Югов Е.А., Загвозкин М.В., Рябов В.П.