Конференция в ВГТУ

Воронежский государственный технический университет приглашает принять участие в межрегиональной научно-практической конференции на тему «Актуальные проблемы устойчивого управления и развития социально-экономических систем в условиях процессно-ориентированной экономики», которая состоится 14 октября  2014.

Направления конференции:

• Процессный подход к управлению и развитию социально-экономических систем.
  • Моделирование бизнес-процессов.
  • Эффективные модели управления бизнес-процессами.

Для участия в конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, магистранты.Форма участия — заочная.

Организационный взнос составляет 250 руб. за каждую статью и 50 руб. за пересылку сборника. Статьи и копии платежных документов должны поступить не позднее 18 сентября  2014 г.

Материалы публикуются в авторской редакции.Адрес оргкомитета: 394026 г. Воронеж, Московский проспект 14, ВГТУ, кафедра инженерной экономики. Тел. (473)2467422.

Подробная информация в прикрепленном файле: Скачать