Фоторепортаж с Дня знаний — 2014

1 сентября 2014 года для более 1200 первокурсников Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I была организована торжественная линейка, посвященная  Дню знаний.

В праздничном мероприятии приняли участие и 137 студентов 1 курса факультета экономики и менеджмента. А почетное право получения символического «Студенческого билета» было предоставлено студентам Андрееву Андрею и Зюзиной Валерии. Первый студенческий документ вручил заместитель руководителя департамента аграрной политики Воронежской области, начальник отдела животноводства Лахов Олег Геннадьевич.

Поздравляем наших студентов с началом учебного года и желаем им успехов в учёбе и научной деятельности,  в международных проектах, творческих конкурсах и спортивных состязаниях!

Полная статья о Дне знаний на главном сайте ВГАУ:  "Аграрный встречает первокурсников!"