Международная научно-практическая конференция, 14-15 октября 2014 г.

Приглашаем научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и магистрантов принять участие в работе международной научно-практической конференции  «Перспективы развития национальных агропродовольственных систем в условиях ВТО», 14-15 октября 2014 г.

Организаторы конференции:

•   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»;
  •   Государственное научное учреждение «Научно-исследовательский институт экономики и организации АПК ЦЧР России Россельхозакадемии»;
  •   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Я. Горина»;
  •   Государственное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве»;
  •   Алексеевский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».

Научные направления конференции (секции):

1. Мировой опыт и перспективы развития сельского хозяйства в условиях ВТО.
  2. Перспективные направления развития среднего и малого агробизнеса.
  3. Отношения кооперации и интеграции в агропродовольственных системах: предпосылки, формы и эффективность.
  4. Организационно-экономические аспекты функционирования и развития сельскохозяйственных и продовольственных рынков.
  5. Устойчивое развитие сельских территорий как стратегический фактор продовольственной безопасности.
  6. Инновационное развитие инфраструктуры агропродовольственного рынка.
  7. Государственное управление развитием агропродовольственных систем в условиях ВТО.

Форма участия в работе конференции: Очная и заочная (предполагающая только публикацию доклада). Объем публикации 3-5 страниц.

Организационный взнос (стоимость публикации) — 300 руб. с каждого участника. Оплата принимается в кассе ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ или перечислением на банковский счет (см. реквизиты)

Для участия в конференции необходимо до 10 октября 2014 года прислать заполненную регистрационную форму, текст научной статьи и копию квитанции об оплате по электронной почте: main@ec.vsau.ru

Контактное лицо — Рябов Владимир Петрович, тел. +7 (473) 253-86-78, 253-75-63.
Сборник научных докладов издается после конференции. Редколлегия сборника сохраняет за собой право внесения редакционных исправлений, а также не публиковать материалы, которые будут получены позже указанного срока, оформлены не по правилам, содержать недостоверную и ненаучную информацию или плагиат.

Полная информация о конференции и требования к публикациям приведены в информационном письме:  konf-vsau-2014-10.doc