День открытых дверей 2019

В воскресенье в стенах нашего вуза прошёл традиционный день открытых дверей. Гостей уже на входе встречали представители факультетов, которые раздавали ознакомительные материалы.

Абитуриенты и их родители проявляли высокий интерес, задали вопросы. Декан нашего факультета Агибалов А.В выступил с речью и активно отвечал на заданные вопросы.

Программа данного мероприятия состояла из трёх частей:

1.Развлекательная часть.
Для присутствующих был организован небольшой концерт с участием ансамбля песни и танца «Черноземочка». Благодаря чему, гости смогли проникнуться духом народности.

2.Выступление ректора.
Николай Иванович и деканы факультетов рассказали присутствующим о прелестях учебы в нашем вузе, о спортивной жизни и множестве студенческих организаций.

3.Встреча с деканами факультетов.
После концерта все желающие могли лично задать интересующие их вопросы. Для этого специально были отведены аудитории, в которых проходили собрания.

Надеемся, что ребята, посетившие это мероприятие, придут снова для подачи документов, а затем станут студентами нашего факультета.

Автор: Даша Попова
Фото: Анастасия Тарлавина