Результаты финала Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Студентка факультета экономики и менеджмента Расторгуева Ирина и аспирант Наумов Артём приняли участие в финале Всероссийского конкурса научных исследований молодых ученых в области экономики.  В этом году 3 этап конкурса, организованного Министерством сельского хозяйства РФ,  проходил в Ставропольском государственном аграрном университете 20 мая 2014 г. 55 студентов и аспирантов из аграрных вузов России, победивших на 2 этапе в своих федеральных округах, представили работы по трем номинациям: «Экономика» и «Менеджмент» (студенческие конкурсы), «Экономические науки» (аспирантский конкурс).

Результаты участников из Воронежского ГАУ:

10 место в номинации «Экономика» – Расторгуева Ирина Ивановна, студент ЭМ-4-1, руководитель д.э.н., профессор Меделяева З.П.;

8 место в номинации «Экономические науки»  – Наумов Артем Сергеевич, аспирант, руководитель д.э.н., профессор Улезько А.В.;

Ссылки по теме:
Протоколы конкурса и фотоотчет на сайте Ставропольского ГАУ