Лекция от «Сбербанка»

Сегодня студенты экономического факультета посетили лекцию представителя компании «Сбербанк». Когда мы узнали про это, было максимально непонятно, что нам предстоит. Оставалось ждать заветного часа и искать нужную аудиторию.

Лекция, к нашему удивлению, прошла достаточно интересно. Когда слушаешь не просто читку текста с листов бумаги, а подготовленный рассказ, становится действительно интересно, даже если тема совершенно непонятна.

Представитель компании поддерживал с нами диалог, тем самым не давал расслабляться. Вопросы были совершенно разными, а самое главное, между лектором и аудиторией не было напряжённости. В общем атмосфера была отличная.

Потом нам пожелали удачи, и все закончилось бурными аплодисментами. Я очень рад, что моя группа побывала на этом мероприятии, в памяти оно явно останется надолго.

Выражаем благодарность представителям «Сбербанка» за такое мероприятие:

1. Исаенко Александр Николаевич — заместитель председателя, руководитель блока Корпоративно-инвестиционный бизнес;
2. Пересыпкин Александр Владимирович — директор Штаба КИБ;
3. Каменева Оксана Николаевна — помощник зам. председателя;