Экскурсия в офис «Сбербанка»

В офисе «Сбербанка» 24 октября состоялась встреча с обучающимися 4 курса экономического факультета. Офис включает «Студенческое подразделение» и на регулярной основе набирает студентов для обучения. Здесь студенты могут реализовать свои мечты, закрепиться в жизни.

Многие обучавшиеся уже имеют хороший карьерный рост. Так, Козьменко Наталья, сейчас занимает позицию старшего менеджера по обслуживанию, Кушнарева Любовь — менеджер по продажам, Перевицких Ирина, старший менеджер по обслуживанию, Коновалова Алина — менеджер по продажам.

Заместитель руководителя офиса Баркова Анастасия пригласила студентов в банк на экскурсию. На встрече, Анастасия познакомила ребят с филиалом, рассказала о работе офиса, о возможностях и перспективах работы в «Сбербанке». Ребята были очень заинтересованы, один из студентов, даже уточнил, как бы ему стать сразу руководителем офиса.

Встречу продолжила Еленко Вероника, руководитель офиса рассказала ребятам о продуктовой линейке в банке. Она предложила воспользоваться продуктами и услугами, которыми они ранее не пользовались. В завершении встречи, Баркова Анастасия предложила студентам пройти практику и трудоустройства в банке. Для обучающихся предусмотрена ставка 0,5, которая позволит совмещать и учебу и работу.

Ответственная за организацию встречи от ВГАУ — зам. декана экономического факультета Сотникова Людмила Николаевна.