Первенство ВГАУ по мини-футболу

Подошло время студенческих игр по мини-футболу, которые проходят на кафедре физического воспитания.

Мини-футбол всегда считался одним из самых зрелищных видов спорта, вот и в этот раз студенты экономического факультета продемонстрировали яркий и захватывающий футбол.

Спортивные мероприятия можно опознать разве что по кричалкам-стишкам в духе «наш факультет сильнее всех», «наш факультет ждет успех» и миролюбивым фанатам, которые независимо от результата поддерживают и не отворачиваются от своих товарищей.

По итогам прошедших двух игр Экономический факультет в первой встречи с Агроинженерным потерпел поражение со счётом 4:5, уступив одно очко. На протяжение турнира зрителей подогревал интерес, а их глаза горели спортивным задором.

Во второй игре с Ветеринарным факультетом наши ребята были сосредоточенны на победе. Игра завершилась победой Экономфака, со счётом 14:1.

Из года в год соревнования по мини-футболу проходят в целях определения сильнейших студенческих команд вуза и выявления перспективных студентов-футболистов.

Желаем команде экономического факультета удачи в последующих играх.

Текст: Екатерина Хитрова