Финал соревнований по мини-футболу 2019

Закончилась последняя игра Экономического факультета соревнованиях по мини-футболу. Наши спортсмены встретились с командой Техфака, и одержали победу, тем самым заняв 2-е место в турнирной таблице.

Была проделана огромная работа для того, чтобы показать красивую игру как для зрителя, так и оказать сопротивление противнику. Во время всего матча волнение не покидало ни на минуту, мы искренне радовались каждому забитому голу и поддерживали наших спортсменов. Игра закончилась со счетом 7:6.

Наша команда проиграла только команде Агроинженерного факультета, со всеми другими же командами Эконом показал себя лучшим. Хотелось бы пожелать удачи дружному коллективу Экономического факультета в предстоящих соревнованиях:

Тимур Тодуа
Александр Лямин