«Мафия» ко дню студента

О том, что такое мероприятие проходит у нас в университете, я узнала из нашей группы Эконома. Сразу же появилось желание сходить, но были сомнения. Пообщавшись с одногруппниками — решилась.

Моё знакомство с «Мафией» произошло только в этом году. Теперь, когда собираемся с друзьями, я сразу предлагаю её в качестве развлечения, уж очень она мне полюбилась!

Вчера было тяжело в новой компании незнакомых людей, но после первой игры, когда я узнала игроков поближе, стало легче. Все, кто присутствовали на игре, оказались очень добрыми и общительными. Было приятно находиться в такой компании.

Помимо студентов играли и преподаватели экономического факультета: Роман Олегович Толстолуцкий, Ирина Николаевна Маслова, Юлия Викторовна Ткачёва, Дмитрий Сергеевич Клеймёнов и Алексей Анатольевич Орехов. Весь вечер мы шутили, смеялись, делились своим хорошим настроением. После игры организаторы по традиции пригласили пить чай со сладостями.

По итогу я получила много хорошего настроения и новые знакомства. Хочется сказать большое спасибо организаторам мероприятия и всем присутствующим. Уже жду следующего года, чтобы сыграть снова!

Автор: Наталья Кодинцева
Фото: Ольга Андреева, Иван Хмелевской