Встреча с ДОМ.РФ

Как сделать города комфортными и удобными? В каких домах хотят жить горожане и какие принципы помогут улучшить городскую среду? Что уже сделано для развития городских пространств и как они изменятся в будущем?

Акционерное общество «ДОМ.РФ» — финансовый институт развития в жилищной сфере. Создан в 1997 году постановлением Правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики. 100% акций компании принадлежит государству в лице Росимущества.
Главной задачей Единого института в жилищной сфере является комплексная поддержка жилищного сектора России, строительство городской среды, достройка зданий. АО «Дом. РФ» имеет свой собственный банк АО «Банк Дом. РФ». Он входит в топ-30 российских банков по размеру активов. Проектное финансирование ведётся в 27 городах и 48 субъектах.
Главный офис находится в центре города отеле «MARRIOTT» и занимает 3 этажа. Внутри все обустроено для комфортной работы сотрудников, что немаловажно.

Отличное обучение даёт старт в развитии общения с людьми. Работа в большой крупной компании предлагает вам 1200 дружелюбных коллег; отсутствие кабинетного режима; интересные тренинги; дружелюбный коллектив и продуктивная атмосфера.

АО «Дом. РФ» предлагает нашим студентам:
-пройти практику или стажировку;
-работу с гибким графиком (можно будет совмещать учёбу и работу)
-действующие спортивные секции и спортивные клубные карты
-углубленное изучение языка

Начать карьеру в АО «Дом. РФ» означает:
-принять участие в реализации проектов федерального масштаба
-задать правильный вектор развития своей карьеры
-получить практический опыт в команде профессионалов.

Текст: Видана Громова
Фотограф: Оля Андреева