Конкурс «А ну-ка, парни!»

В преддверии праздника День защитника Отечества на кафедре физвоспитания состоялся конкурс «А ну-ка, парни!».

С каждого факультета был выбран самый активный, спортивный и сообразительный участник. Представлять Экономический факультет был выбран Никита Маслов .

Мероприятие было поделено на три этапа: знакомство с участниками, интеллектуальный этап и вальс.

Впервые в этом году жюри добавили новый конкурс «Поддержка болельщиков», по итогам которого участник мог получить три балла.

Участникам было нелегко, но они справились. Никита выложился на 100%. Он с лёгкостью прошёл эстафету, так же был лучшим в подтягиваниях. А его вальс с Татьяной Губановой был восхитительным.

По итогам мероприятия места распределились так:
1 — Экономический факультет;
2 — Агроинженерный факультет;
3 — Факультет землеустройства и кадастров.

Спасибо всем участникам за проделанный труд. Желаем оставаться такими же спортивными и активными🎉

Автор: Анжелика Подрезова