Межфакультетские соревнования по настольному теннису

Настольный теннис (пинг-понг) – олимпийский вид спорта, в котором два игрока или две команды по два человека (парная игра) соперничают между собой, пытаясь перекинуть ракетками специальный мяч (через сетку на игровом столе) на сторону соперника таким образом, чтобы соперник не смог его отразить. При этом мяч должен коснуться половины поля соперника не менее одного раза.

Вчера проходили межфакультетские соревнования по настольному теннису. В команду каждого факультета входили три девушки и три парня.

В этом году честь факультета представляли:
Данил Куценко
Александр Гринькин
Виктория Красноруцкая
Юлия Иванова
Милена Фисенко

Первыми выступали парни. На их лице я не заметила волнения. Они вышли и показали всё, что умеют. Результат: к сожалению, в тройку лидеров им не удалось выйти.

А девушки сразу же вошли  в строй и показали прекрасный результат, а также очаровали всех своей красотой.

Результат: первое место!

Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших успехов в этом виде спорта.

Текст: Екатерина Петрова
Фотограф: Ксения Шишлова