Тотальный диктант 2020

Студенты экономического факультета приняли участие во Всемирной просветительской акции «Тотальный Диктант – 2020». Из-за пандемии впервые за 17 лет акция проводилась осенью, в дистанционном режиме.

В рамках семнадцатичасового образовательного форума студенты проверили свои знания на грамотность русского языка. По окончанию написания текста на специальных бланках, студенты получили сувенирные ручки от партнёра Berlingo и колоссальное удовольствие от возможности достойно представить ВГАУ.

Желаем студентам дальнейших успехов. Ведь сила наша – в знании русского языка! Выражаем благодарность: «Фонду Президентских грантов», Татьяне Валерьевне Ворониной – региональному спикеру онлайн-марафона, а так же всем партнёрам Всемирной акции – за развитие знаний в области русского языка.

Автор: Кирилл Чевычалов