С 8 февраля студенты ВГАУ возвращаются к традиционному очному формату обучения

С 8 февраля студенты ВГАУ возвращаются к традиционному очному формату обучения: лекции, семинары, лабораторные работы в аудиториях.

Образовательный процесс будет организован с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм:

• Студенты Экономического факультета заходят в главный корпус только через северный вход
• На входах в учебные корпуса и общежития оборудованы санитарные посты для обработки рук антисептиками и измерения температуры.
• Проведение в помещениях ежедневной влажной уборки и еженедельной генеральной уборки.
• В здания университета не допускаются люди с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, насморк, кашель)
• Не допускаются скопления обучающихся в холлах, коридорах, при входе в аудитории
• Ношение масок для обучающихся и преподавателей — обязательно. Допускается не использовать маски при проведении занятий творческой направленности и преподавателям на лекциях

Старостам групп стоит обратить внимание, что расписание занятий может измениться в течение недели.