Встреча с представителями «Дом.рф»

В Воронежском ГАУ прошла рабочая встреча, посвященная сотрудничеству университета и компании «ДОМ.РФ». ВГАУ представляли врио проректора по учебной работе Наталья Митрофановна Дерканосова, декан Экономического факультета Александр Владимирович Агибалов, заведующая кафедрой конституционного и административного права Неля Викторовна Филиппова и замдекана Экономического факультета по трудоустройству Михаил Викторович Загвозкин. От «ДОМ.РФ» на мероприятии присутствовали директор управления персоналом Единого сервисного центра ГК «ДОМ.РФ» Евгения Юрьевна Пархоменко и главный специалист Карьерного центра ЕСЦ Екатерина Михайловна Романенко.

В ходе встречи представители ВГАУ рассказали, в каких форматах и с какими компаниями университет сотрудничает на данный момент. В свою очередь Евгения Пархоменко рассказала, о программах развития, стажировках и практиках внутри Единого сервисного центра. По итогам встречи были обозначены основные возможные варианты сотрудничества агроуниверситета и компании в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве.

Группа компаний «ДОМ.РФ» — финансовый институт развития в жилищной сфере. Их силами реализуются следующие направления: привлечение инвестиций, повышение качества и доступности жилья за счет разработки и внедрения федеральных стандартов, для выгодного приобретения жилья в ипотеку.

Уже сейчас Единый сервисный центр банка «ДОМ.РФ» открыл карьерные консультации для студентов воронежских вузов:

Подойдет тем, кто:
• хотел бы работать в банке, но не знает с чего начать
• не определился с направлением карьерного пути и хотел бы получить помощь от эксперта
• у хочет попасть в штат Единого сервисного центра, но пока не знает как

Что предлагают:
• помощь по построению индивидуального плана развития
• разбор резюме, помощь в составлении, выявление главных ошибок
• консультация по навыкам самопрезентации, прохождению собеседования и ответу на «сложные вопросы».

Запись на консультацию с HR-экспертами ЕСЦ. Заявки принимаются до 29 января.