Презентация учебных программ компании «Атос»

22 октября 2014 г.  в Воронежском государственном аграрном университете для выпускников факультета экономики и менеджмента прошла презентация компании ООО «Атос АйТи Солюшэнс энд Сервисез» и её учебных программ.

Atos – это международная компания, предоставляющая услуги в области информационных технологий, высоко-технологичных транзакционных услуг, консалтинга, системной интеграции и услуги удаленного управления. Компания Atos была основана 1 июля 2011 в результате успешного объединения AtosOrigin и Siemens IT Solutions and Services и установления глобального стратегического сотрудничества с Siemens AG. Годовой оборот около €8.7млрд. Числом сотрудников порядка 78,500 в более чем 48 странах в мире. В рейтинге №7 как глобальный провайдер ИТ сервисов,№1 В Европе как компания в области Операционных услуг.

005_

Из презентации наши студенты узнали о сферах деятельности и развитии ООО «Атос АйТи Солюшэнс энд Сервисез», возможностях трудоустройства в компанию, требованиях к кандидатам, размерах оплаты и карьерного роста, а так же программах дополнительного образования и подготовки выпускников к работе в компании. Заполнили анкеты.

Презентация компании и учебных курсов: Atos-edu-2014.ppt

Контакты для вопросов и подачи анкет:
Сергей Кенин, Руководитель Учебного Центра.
Тел.: 239-96-38. E-mail: Sergey.Kenin@atos.net