Встреча с работодателем: «Atos Воронеж»

22.10.2014 г. в 13:25 в ауд. 265 состоится встреча с представителем компании ООО «Атос АйТи Солюшенс энд Сервизес» — руководителем Центра подготовки специалистов Кениным С.Л.

В программе: презентация компании, возможности и вопросы трудоустройства в компанию выпускников факультета экономики и менеджмента ВГАУ. Приглашаются студенты 3, 4 и 5 курсов.

Atos является одним из ведущих мировых поставщиков комплексных решений и услуг в области информационных и коммуникационных технологий. Годовой оборот (2013г.) компании составил 8,6 млрд. евро, штат сотрудников насчитывает 76,300 чел. Atos представлен в 52-х странах. Компания предоставляет своим клиентам широкий спектр консалтинговых услуг, решений в области системной интеграции, а также услуг по созданию и поддержке ИТ-инфраструктуры. Atos предлагает широчайший спектр комплексных, интегрированных отраслевых IT-решений и бизнес-приложений в таких секторах как промышленное производство, энергетика и ЖКХ, транспорт, здравоохранение, телекоммуникации, торговля, финансы и госсектор.

Сайт компании: http://ru.atos.net