Поездка в Италию

В период с 14 по 28 ноября 2014 г. для сотрудников, аспирантов и студентов ВГАУ состоится поездка в Италию (г. Остилья, Мантуя) на фирменном автобусе агроуниверситета. Цель данной поездки — академический и культурный обмен. Во время пребывания в Италии планируется посещение университета г. Милан и института Медичи в г. Леньяго. В свободное время готовится культурная программа. Планируется посещение городов: Венеция, Флоренция, Милан, Верона, Мантуя. Также по дороге будут длительные остановки  (с ночевкой в гостинице) в г. Брест (Белоруссия) в г. Прага (Чехия) .

Стоимость поездки 405 евро, в которые включено проживание, 2-х разовое питание, экскурсии, гостиница в Праге, консульский сбор. Дополнительно необходимо оплатить 400 руб. за медицинскую страховку и иметь с собой 1500 руб. на гостиницу в Белоруссии.

Требования: наличие действующего заграничного паспорта, СРОЧНО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (до 10:00 5.11.2014 г.), лимит — 3 сотрудника и 3 студента от факультета!

Подать заявку и обратиться за дополнительной информацией необходимо в Организационный отдел управления по международным связям (каб. №183) или по тел. 253-87-67.

Ссылки по теме: