Предновогоднее поощрение студентов

24 декабря 2014 г. в культурно-развлекательном центре «Околица» Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I состоялся новогодний бал. Студентов, отличившихся по итогам 2014 г., поздравил ректорат и профсоюз ВГАУ, были вручены дипломы и перечислена именная предновогодняя стипендия.

Информация о Новогоднем бале на сайте ВГАУ: http://www.vsau.ru

Поздравляем студентов факультета экономики и менеджмента,
отмеченных за успехи в учебе, науке, спорте, культурно-массовой работе и общественной деятельности!

1. Победители региональных, областных, всероссийских и международных конференций и конкурсов, имеющие публикации

  • Расторгуева Ирина Ивановна ЭМм 1 1
  • Сотникова Юлия Александровна ЭМ 3 1
  • Тертычный Дмитрий Андреевич ЭМ 3 1
  • Хазеева Алена Юрьевна ЭМ 3 5
  • Михайлова Екатерина Сергеевна ЭМ 3 5
  • Плугатырева Анна Анатольевна ЭМ 3 5

2. Студенты, имеющие публикации и активно участвующие в региональных, областных, всероссийских и международных конференциях, конкурсах и олимпиадах

  • Закшевский Георгий Васильевич ЭМ 4 1
  • Куксин Сергей Владимирович ЭМ 5 1
  • Мищенко Виктория Александровна ЭМ 3 2
  • Анохина Виктория Викторовна ЭМм 1 1
  • Печникова Дарья Васильевна ЭМм 1 1
  • Макаевских Руслан Сергеевич ЭМм 1 1

3. Победители внутривузовских конференций, конкурсов и олимпиад, имеющие публикации

  • Маслова Валентина Александровна ЭМ 4 1
  • Мешкова Ирина Николаевна ЭМ 4 1
  • Лисова Дарья Сергеевна ЭМ 4 1
  • Борисова Екатерина Сергеевна ЭМ 4 1
  • Лукина Юлия Николаевна ЭМ 3 4
  • Мирзоян Алина Юрьевна ЭМ 3 1
  • Волкова Светлана Николаевна ЭМ 4 1
  • Сапрыкина Евгения Андреевна ЭМ 2 1
  • Шкарина Яна Юрьевна ЭМ 3 2
  • Абросимов Александр Юрьевич ЭМм 1 1

4. Студенты, активно участвующие в внутривузовских конференциях и конкурсах, имеющие публикации

  • Сергеева Елена Александровна ЭМ 4 1
  • Шебуняева Лилия Валентиновна ЭМ 3 1
  • Скрипченкова Ольга Васильевна ЭМ 3 2

5. За участие в областном конкурсе «Студенческий лидер Воронежской области-2014», во II городском турнире по парламентским дебатам «Дебаты лидеров – 2014»

  • Мирзоян Алина Юрьевна ЭМ 3 1

6. Старосты студенческих групп, за участие и успешную организацию деятельности группы и эффективное выполнение возложенных административных функций

  • Барбашина Анастасия Евгеньевна ЭМ 2 1
  • Буслова Ольга Сергеевна ЭМ 3 4
  • Лисова Дарья Сергеевна ЭМ 4 1
  • Тертычный Дмитрий Андреевич ЭМ 3 1

7. Победители и призеры Всеросийских Чемпионатов и Кубков

  • Печникова Дарья Васильевна ЭМм 1 1

8. Победители и призеры городских, областных, региональных, финальных соревнований

  • Лукина Юлия Николаевна ЭМ 3 4
  • Барбашина Анастасия Евгеньевна ЭМ 2 1
  • Скрипченкова Ольга Васильевна ЭМ 3 2
  • Изюмов Александр Сергеевич ЭМ 3 2

9. Участники народного ансамбля песни и танца «Черноземочка», победители международных, всероссийских и региональных творческих конкурсов

  • Закшевский Георгий Васильевич ЭМ 4 1
  • Каверин Александр Алексеевич ЭМ 3 4
  • Бычуткин Артем Сергеевич ЭМ аспирант

10. Участники творческих студий молодежного центра университета, победители всероссийских, региональных, областных и внутривузовских творческих конкурсов

    >

  • Коровкин Дмитрий Васильевич ЭМ 3 4

11. Участникам народного ансамбля песни и танца «Черноземочка» , победители региональных, областных и внутривузовских творческих конкурсов

    >

  • Шебуняева Лилия Валентиновна ЭМ 3 1

12. Социально незащищенные студенты

    >

  • Исаева Марина Юрьевна ЭМ 3 1
  • Иконникова Наталья Николаевна ЭМм 1 2
  • Иконников Илья Викторович ЭМм 2 4
  • Селянин Алексей Владимирович ЭМм 2 2
  • Романенко Анастасия Сергеевна ЭМ 1 1
  • Ляпин Алексей Викторович ЭМ 3 1
  • Ощенко Людмила Викторовна ЭМ 1 3

stip-2014