II место в День здоровья

3 декабря 2014 г. в спорткомплексе ВГАУ был организован спортивный праздник «День здоровья» для сотрудников агроуниверситета.

Началось всё с «зарядки с Чемпионом», которую провел Руслан Мащенко, заслуженный мастер спорта, заведующий кафедрой физического воспитания ВГАУ. Продолжилось состязаниями по дартсу, шахматам, настольному теннису, волейболу, перетягиванию каната и футзалу. Дружная команда факультета экономики и менеджмента в условиях жесточайшей борьбы заняла 2 место в общем зачете, наиболее ярко проявив себя в  настольном теннисе, волейболе, футзале и, что наиболее удивительно, перетягивании каната.

Состав команды ФЭМ: зав. каф. Горланов С.А., проф. Белоусов А.В., доц. Казанцев А.А., Кусмагамбетов С.М., Никулин А.А., Поддубный С.С., Рябов В.П., Тютюников А.А., Югов Е.А., ст. преп. Загвозкин М., Саушкин А.С., асс. Авдеев Е.В., Аксенова А.Г., Суворова Е.П., Рябова Е.П., Ясаков А.С.