Осень первокурсника — 2015

С 9 ноября в агроуниверситете стартует долгожданный студенческий фестиваль «Осень первокурсника-2015». Тема фестиваля —  «Культурная столица», посвящена присвоению городу Воронежу статуса культурной столицы стран СНГ в 2015 году. Первокурсников и гостей ждет много приятных сюрпризов, а главное — целый океан позитивных эмоций!
Поклонники студенческого творчества, ждем вас каждый день с 9 по 16 ноября  в 19-00 ,в Камерном зале ВГАУ (аудитория  422 учебного корпуса № 4).

Программа фестиваля:

9.11 – Открытие фестиваля.  Выступление команд агроинженерного факультета и факультета агрономии, агрохимии и экологии.
10.11 – Выступление команд факультет технологии и товароведения и факультета бухгалтерского учета и финансов.
11.11 – Выступление команд факультета экономики и менеджмента и гуманитарно-правового факультета.
12.11 – Выступление факультета землеустройства и кадастров и факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства.
16.11 – Заключительный гала – концерт. Подведение итогов фестиваля.