День открытых дверей ВГАУ!

8  ноября 2015 года Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I распахнёт свои двери для энергичных и талантливых, креативных и скромных, сильных и не очень, но обязательно – амбициозных и настойчивых!!!

Уважаемые студенты и преподаватели, не забудьте проинформировать о Дне открытых дверей ВГАУ ваши школы и выпускников 2016 г.!!!

Впервые мероприятие будет проведено более масштабно  – на двух площадках – в Главном корпусе ВГАУ и Экспоцентре ВГАУ, где около тридцати полноценных экспозиций факультетов, кафедр и различных подразделений представят научный, технический, творческий и спортивный потенциал вуза.

В программе мероприятия:

• 10.00 — 10.30 – Встреча с руководством агроуниверситета (главный корпус, юбилейный актовый зал)
  • 10.30 – 11.00 – Переезд в Экспоцентр на университетских автобусах
  • 11.00 – 11.30 – Открытие выставки, презентация подразделений и факультетов вуза
  • 11.30 – 13.30 – Встреча с деканами (аудитория 205), презентация экспозиций факультетов и подразделений университета
  • 13.30 – 14.30 – Праздничный концерт, демонстрация современной сельскохозяйственной техники, автошколы, зрелищное выступление конной школы, полевая кухня и блины столовой ВГАУ.

Контактный телефон приемной комиссии: тел.: (473)253-78-74.

Информация для абитуриентов факультета экономики и менеджмента.

Статья о Дне открытых дверей (март 2015): ВГАУ открыл двери для будущих студентов