Результаты конференции «ИТ в менеджменте»

9 июня 2014 г. в рамках 65-ой ежегодной вузовской студенческой научной конференции «Молодежный вектор развития аграрной науки» состоялось заседание секции «Информационные технологии в менеджменте». Было сделано 17 докладов на актуальные темы и задано более 40 интересных вопросов.

Научный кружок «Информационные технологии в менеджменте» работает на  кафедре информационного обеспечения и моделирования агроэкономических систем под руководством доцента Рябова В.П.

Список докладов

ФИО студента Факультет, курс, группа Тема выступления ФИО руководителя
1 Сотникова Юлия Александровна ЭМ-2-1 Современные информационные технологии в управлении сельскохозяйственным производством Тютюников А.А.
2 Тертычный Дмитрий Андреевич ЭМ-2-1 Современные информационные технологии в бизнес-планировании Рябов В.П.
3 Мищенко Виктория Александровна ЭМ-2-2 Состояние и перспективы развития электронной коммерции через электронные аукционы Казанцев А.А.
4 Мирзоян Алина Юрьевна ЭМ-2-1 Направления развития электронного правительства в РФ Рябов В.П.
5 Шкарина Яна Юрьевна ЭМ-2-2 Современные информационные технологии в управлении государством Казанцев А.А.
6 Болдинова Юлия Олеговна ЭМ-2-2 Экономические программы фирмы 1С Толстых А.А.
7 Скрипченкова Ольга Васильевна ЭМ-2-2 Технологии интернет-банкинга Толстых А.А.
8 Севостьянова Олеся Анатольевна ЭМ-2-2 Современные информационные технологии бухгалтерского учета Толстых А.А.
9 Калугина Наталья Викторовна ЭМ-2-2 Состояние и перспективы развития электронной коммерции в интернет-магазинах Толстых А.А.
10 Вострикова Светлана Андреевна ЭМ-2-2 Информационная модель предприятия Казанцев А.А.
11 Горлова Ольга Владимировна ЭМ-2-2 Современные информационные технологии в сельском хозяйстве Рябов В.П.

По результатам оценки научных работ и докладов студентов компетентное жюри в составе преподавателей кафедры ИОМАС: к.э.н., доцента Толстых А.А., к.э.н., доцента Тютюникова А.А., к.э.н., доцента Казанцева А.А., определило победителей и наградило их дипломами:

1 место — Мирзоян Алина

2 место — Калугина Наталья