1 место по бадминтону среди девушек

21 мая состоялось личное первенство ВГАУ по бадминтону среди девушек. Самые лучшие бадминтонистки вуза встретились на спортивной площадке, чтобы насладиться любимой игрой и показать своё мастерство, усовершенствованное за год усиленных тренировок.

В непростых соревнованиях неоспоримым лидером стала студентка 4 курса факультета экономики и менеджмента — Печникова Дарья, которая уже второй год подряд одерживает победу в личном первенстве ВГАУ по бадминтону.

За второе же место развернулась поистине ожесточенная борьба между студентками 2 курса факультета бухгалтерского учета и финансов. Поскольку девушки набрали одинаковое количество очков, им пришлось мериться силами дважды. В итоге 2 место заняла Жулева Марина, а 3 место — Люкшина Ирина.

Секцию бадминтона в ВГАУ ведет Щукина Ольга Дмитриевна

vsau-badminton pechn