Курсы Сбербанка: Финансовый анализ

7 апреля 2015 г. в 15:50 в ауд. 138 состоятся занятия в рамках курсов повышения квалификации, организованных управлением по работе с персоналом Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ. Цель курсов: подготовить выпускников ВГАУ к банковской работе в качестве ведущих специалистов Сбербанка. По итогам курсов будут выданы сертификаты для трудоустройства.

Тема занятия: «Финансовый анализ в банковском деле»

На курсы приглашаются магистранты и студенты-выпускники 2015 г. факультета экономики и менеджмента и факультета бухгалтерского учета и финансов ВГАУ (5 курс специалисты и 4 курс бакалавры) . В программе курсов лекции, семинары и тренинги ведущих специалистов и сотрудников учебного центра Сбербанка. Занятия будут проходить в течение второго семестра 2014-2015 уч. г. в главном корпусе ВГАУ.

Программа курсов Сбербанка>>>