СтудВесна: Достойное выступление — достойный результат

По результатам фестиваля «Студенческая весна – 2015», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне, команда факультета экономики и менеджмента заняла 4 место.

Факультет также отмечен:

— специальным призом жюри за лучшее раскрытие темы фестиваля;

— призом профсоюза ВГАУ за высокий уровень исполнения программы и оригинальное воплощение темы «Победная весна!»;

— в номинации «Лучшая театрально-хореографическая постановка фестиваля» за постановку «Бухенвальдский набат»;

— в номинации «Лучшая актриса фестиваля» — Плугатырева Анна (ЭМ-3-5)

DSC_5766 DSC_5777 and_

Деканат, коллектив студентов и преподавателей сердечно благодарит команду нашего факультета за позитивное, высокоуровневое и тематическое выступление в рамках фестиваля «Студенческая весна – 2015».

Ребята, Вы молодцы! Вы устроили прекрасный праздник, сделали лучшее воплощение ПОБЕДЫ! Вы победители! Мы гордимся ВАМИ!

Ссылки по теме: