Конференция НИИ ЭО АПК ЦЧР

ФГБНУ «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации» проводит 9 июня 2015 г. Всероссийскую научно-практическую конференцию «Повышение эффективности АПК в системе социально-ориентированного развития сельских территорий», посвященную 85-летию института. На конференции предполагается обсудить проблемы и тенденции экономического развития АПК России в условиях глобализации, международной и региональной интеграции, теоретические и методологические подходы к исследованию актуальных проблем АПК в системе социально-ориентированного развития сельских территорий, стратегические приоритеты социального развития АПК.

Приглашаются сотрудники и аспиранты факультета экономики и менеджмента ВГАУ принять участие в работе конференции.

К публикации принимаются материалы, соответствующие заявленной теме конференции.

Срок предоставления статей – до 5 мая 2015 г. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции в авторской редакции, размещены в научной электронной библиотеке elibrary.ru, зарегистрированы в наукоемкой базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Информационное письмо: Konf_NII_20150609.doc

Адрес: 394042, г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26 а, ФГБНУ НИИЭОАПК ЦЧР России. Контактный тел.: 8(473)222-98-54, тел/факс 8(473)222-99-40 (Чарыкова О.Г.), 8(473)222-98-50 (Меренкова И.Н.), e-mail: niieoapk@mail.ru