Курсы Сбербанка: Кредитный процесс

14 апреля 2015 г. в 15:50 в ауд. 138 состоится занятие в рамках курсов повышения квалификации, организованных управлением по работе с персоналом Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ. Цель курсов: подготовить выпускников ВГАУ к банковской работе в качестве ведущих специалистов Сбербанка. По итогам курсов будут выданы сертификаты для трудоустройства.

sb_01Тема занятия: «Кредитный процесс в Сбербанке»

• Общие условия кредитования
  • Подразделения банка, участвующие в кредитовании клиентов, их задачи и функции
  • Организация кредитного процесса в Банке
  • Общие сведения о краткосрочном кредитовании
  • Основные особенности инвестиционного кредитования и проектного финансирования
  • Финансирование инвестиционных проектов в соответствии с ВНД Банка
  • Торгово-экспортное финансирование и документарные операции
  • Специфические виды продуктов Банка (овердрафтное и контрактное кредитование, финансирование лизинговых сделок, банковские гарантии)

Программа курсов Сбербанка>>>

На курсы приглашаются магистранты и студенты-выпускники 2015 г. факультета экономики и менеджмента и факультета бухгалтерского учета и финансов ВГАУ (5 курс специалисты и 4 курс бакалавры) . В программе курсов лекции, семинары и тренинги ведущих специалистов и сотрудников учебного центра Сбербанка. Занятия будут проходить в течение второго семестра 2014-2015 уч. г. в главном корпусе ВГАУ.