Курсы Сбербанка: Банки и фондовые рынки

21 апреля 2015 г. в 15:50 в ауд. 209 состоится занятие в рамках курсов повышения квалификации, организованных управлением по работе с персоналом Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ. (тема и аудитория изменены!)

sb_01Тема занятия: «Банки и фондовые рынки»

• Использование продуктов глобальных рынков корпоративными клиентами
• Производные финансовые инструменты на валюту и процентные ставки
• Финансовые возможности на фондовом рынке

Цель курсов: подготовить выпускников ВГАУ к банковской работе в качестве ведущих специалистов Сбербанка.

По итогам курсов будут выданы сертификаты для трудоустройства.

На курсы приглашаются магистранты и студенты-выпускники 2015 г. факультета экономики и менеджмента и факультета бухгалтерского учета и финансов ВГАУ (5 курс специалисты и 4 курс бакалавры) . В программе курсов лекции, семинары и тренинги ведущих специалистов и сотрудников учебного центра Сбербанка. Занятия будут проходить в течение второго семестра 2014-2015 уч. г. в главном корпусе ВГАУ.

Программа курсов Сбербанка>>>