2 место в финале конкурса МСХ РФ

27-28 мая 2015 г. в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова состоялся финальный этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди молодых ученых аграрных вузов в номинациях «Экономические науки», «Экономика» и  «Менеджмент».

Воронежский ГАУ на конкурсе представляли следующие молодые ученые и студенты:

в номинации «Экономические науки»

• Авдеев Евгений Валентинович, ассистент кафедры организации производства и предпринимательской деятельности в АПК  с научной работой «Проблемы развития человеческого капитала в региональном АПК»(научный руководитель д.э.н., профессор Терновых К.С.)

14329061063_29_May_2015_i14763_iii_tur_vserossiiskogo_konkursa 14329061065_29_May_2015_i14763_iii_tur_vserossiiskogo_konkursa

в номинации «Менеджмент»

• Куксин Сергей, студент ЭМ-5-1, с научной работой «Формирование стратегического планирования на сельскохозяйственном предприятии (на примере ООО НПКФ «Агротех-Гарант Березовский»)» (науч. руководитель д.э.н., профессор Терновых К.С.)
  • Ситник Елена, студент ЭМ-5-1, с научной работой «Организационно-экономические аспекты повышения эффективности организации зерна на примере ЗАО «Агрофирма Павловская нива»» (науч. руководитель д.э.н., профессор  Меделяева З.П.)

36douLopVl4w 2IkdvJjDDKQI

в номинации «Экономика»

• Щербинина Людмила, студент БФ-5-1, с научной работой «Особенности экономического анализа в условиях финансово-экономических кризисов» (науч. руководитель к.э.н., доцент Лубков В.А.)

jYkxL2DhGZg 5Zc_Q3BrOoXQ

Жюри, состоящее из ведущих ученых аграрных вузов РФ и в числе которых был наш профессор Терновых К.С.,  оценивало научные работы по нескольким критериям: актуальность, научная значимость, глубина изучения, апробация, логика изложения доклада, ответы на вопросы.

Результаты:

• Авдеев Евгений — 2 место в номинации «Экономические науки»
  • Куксин Сергей — 5 место в номинации «Менеджмент»

143290610617_29_May_2015_i14763_iii_tur_vserossiiskogo_konkursa

img004_ img003_ img002_

Поздравляем наших молодых ученых и желаем им дальнейших успехов.

Ссылки по теме: